Как носить платок летом?

Платок - это универсальный аксессуар, который можно носить в любое время года. Летом он не только защитит вашу голову от палящего солнца, но и поможет создать стильный и оригинальный образ. Если вы хотите купить платок высокого качества, это можно сделать на сайте нашей компании.

Ниже предлагаем вашему вниманию способы ношения платка летом:


Полезная информация


Итак, большую косынку вы можете использовать в качестве стильного головного убора. Для этого сверните ее в треугольник и завяжите кончики вокруг шеи. Темные очки помогут вам создать неповторимый образ. Можно также сделать из платка бандану, тюрбан или чалму. Очень красиво и стильно будет смотреться косынка, завязанная вокруг головы, вплетенная в косу или использованная вместо резинки для волос. Можно также свернуть платок в полосу и обернуть им голову таким образом, чтобы его концы сошлись сверху. Затем сделайте из них бантик или красивый узелок.



Если вы хотите выглядеть оригинально, украсьте платком свою щиколотку. Он с легкостью сыграет роль браслета и поможет подчеркнуть стройность ваших ног. Обладательницы тонкой и длинной шеи могут сделать на ней акцент с помощью платка, завязав его в ковбойском стиле, в виде галстука или оставив кончики спереди и украсив узел брошкой. Ну а если вы хотите привлечь внимание окружающих к своим изящным рукам, завяжите косынку на запястье вместо браслета. Платок также можно использовать вместо пояса. Замените им ремень джинсов или просто завяжите на талии.



Некоторым девушкам покажется странной идея ношения платка на предплечье, но на самом деле завязанная таким образом косынка смотрится довольно необычно, поэтому этот вариант придется по душе тем, кто не зависит от общественного мнения. Можно также украсить косынкой ручку сумки, сделав ее более привлекательной и стильной.



Как видите, существует множество интересных способов ношения платка в летнее время года. Однако вы можете дать волю своей фантазии и придумать какие-либо новые оригинальные варианты завязывания косынки, которые помогут вам выгодно выделяться из толпы.