Платки и мода

2 декабря институтом Pantone были объявлены трендовые цвета 2023 года, и, уже по сложившейся традиции, мы хотим познакомить Вас с ними, подобрав платки из нашего ассоортимента, соответствующие трендовой палитре этого года.


Главный цвет 2023 года – Viva Magenta (Да здравствует Маджента)

Этот оттенок вибрирует силой и энергией, он смелый, бесстрашный, пульсирующий, изобилие которого способствует радостному и оптимистичному празднику и создает новые истории. 

*платок из коллажа: "Подружкины посиделки" арт. 1993-6


Fiery Red (Фееричный красный)

Насыщенный красный цвет — символ любви, страсти и власти. Подходит для ярких и смелых натур.

*платок из коллажа: "Улочки Посада" арт. 1912-5


Peach Pink (Персиково-розовый)

Фруктовый цвет Peach Pink ассоциируется с сочными персиками, летним солнцем и теплом. Он символизирует позитивное настроение, романтику и домашний уют.

*платок из коллажа: "Аврора" арт. 1841-2


Lush Meadow (Пышный луг)

Это цвет свежей зелени, травы и листвы. Богатый, интригующий и сложный, он отличается от более естественных отенков зеленого глубиной и яркостью.

*платок из коллажа: "Ясно солнышко" арт. 1935-9


Riverside (Берег реки)

Прохладный и успокаивающий, сильный и стабильный, олицетворяющий тонкий динамизм и утонченность, немного волнующий – он поддерживает чувство постоянства.

*платок на фото: "Золотой невод" арт. 1877-13


Как видите – цвета этого года яркие, глубокие и динамичные, а наши платки хороши тем, что в них есть абсолютно все оттенки радуги, и под каждый из Ваших нарядов мы с легкостью можем подобрать гармоничный по цвету платок или палантин, не ограничивая Вас в выборе.

Будем рады видеть Вас в нашем фирменном магазине и помочь в воплощении Ваших задумок.