Платки и мода

Платок является популярной деталью женского гардероба. С помощью правильно подобранного аксессуара можно создавать стильные и неповторимые образы, подчеркнуть красоту его обладательницы. Разнообразие женских платков позволяет выбрать подходящий вариант для любой погоды. Он будет согревать вас в зимние морозы, а летом защищать голову от палящих солнечных лучей. А как выбрать подходящий платок - рассказываем ниже.


  

Платок считается особым аксессуаром, который можно подобрать под любой стиль одежды: от ковбойского и милитари до утонченного романтичного гламура. Современная мода предлагает разнообразные варианты ношения платков, что помогает создать порой очень неожиданный образ. Ниже рассматривается, как сочетать  платки с брюками разных фасонов.


  

Платок - уникальный декоративный предмет гардероба. Он способен заставить образ заиграть новыми красками. При этом платки обычно используются самыми разными способами. Итак, если речь идёт о тёплом изделии, его можно носить в качестве головного убора (повязывать на манер капюшона, а также классическим способом "а-ля рус", то есть под подбородком). Также можно заменить им шарф или шаль (накинуть на плечи, повязать как ковбойский атрибут). Ниже рассмотрим самые интересные способы ношения платков.



Знаменитые павловские шали, шарфы, скатерти, палантины давно известны и ценятся во всем мире. Натуральные шерстяные, хлопковые, шелковые павлопосадские платки не перестают удивлять, восхищать и радовать своими яркими красками, старинными узорами, сложными декоративными мотивами. Технология производства павловопосадских платков состоит из ряда этапов, рассмотрим некоторые из них.


Павловопосадские платки - неотъемлемая часть самобытной русской культуры. В ней находят отражение уникальные ремесленные традиции и мастерство художников. Павловопосадские платки отличаются довольно большими размерами и красочным набивным рисунком. Насыщенные стойкие цвета и необычной формы узоры выполняются путем использования сложной техники нанесения. Не менее интересно и то, какие материалы применяются для изготовления этих уникальных в своем роде изделий. Подробнее об этом читайте ниже.


Продукция Павловопосадской платочной мануфактуры пользуется большой популярностью, в связи с чем появилось много подделок оригинальной продукции. Если вы приобретаете платки у нас, то можете не беспокоиться о качестве приобретенного изделия. Контрафактную продукцию можно встретить в самых разных местах: на рынках, в переходах, на ярмарках. Как отличить настоящий платок от подделки - рассказываем ниже.


Если вы хотите выглядеть стильно, то наверняка приобретаете множество аксессуаров, каждый из которых подходит к определенному образу. Одна из вещей, которая в последние годы стала по-настоящему универсальной - павлопосадский платок. Сегодня женщин в таком украшении можно увидеть и в мегаполисах, и в небольших городах. Этот аксессуар подходит и к повседневной одежде, и к гламурному вечернему наряду. Как правильно носить павловопосадские платки? Рассказываем.


 

Правильно подобранный павлопопосадкий платок - залог Вашего уникального образа и восхищения окружающих! 

Но для этого отнестись к его выбору надо очень внимательно - помочь разобраться с основными правилами его подбора Вам помогут советы наших опытных консультантов и советы ниже.


Традиционный павловопосадский платок — часть русской культуры, а его узнаваемый яркий рисунок известен на весь мир. Его история началась два века назад и обязана появлением убрусу, который представлял собой светлое полотно с вышивкой или росписью.


За все время